Сдавал на категорию А в октябре 2016,в гаи провалил вождение и пересдачу назначили на март 2017,на пересдачу так и не пришёл,сколько по времени я закреплён за автошколой и сколько времени есть,чтобы в гаи пересдать экзамены? P.S. как я слышал,теория после 6 месяцев не годна и тоже подлежит пересдаче

Сергей ПацковСергей Пацков 10 апреля 2017, 12:21
Александр ЧерновАлександр Чернов11 апреля 2017, 18:00
Лучший ответ:

Здравствуйте, Сергей!

За автошколой Вы закреплены ровно до того момента, пока не заберёте из неё документы для самостоятельной сдачи экзамена. Пересдавать экзамены в ГИБДД Вы можете сколько угодно раз, но...

Если вы не справились с теоретической частью, то попытать удачу снова сможете не ранее, чем через семь дней. Опять провал? В очередной раз отсчитывайте неделю. А вот после третьего и последующих неудовлетворительных результатов приступить к билетам можно будет только через месяц со дня последней пересдачи.

Допустим, теорию вы осилили, но срезались на второй части экзамена – автодроме. В этом случае сроки пересдачи будут идентичны теоретической части: 7 дней, 7 дней, месяц.

 

ПРИМЕЧАНИЕ: По новым правилам, результат успешного прохождения тестового экзамена будет действительным в течение шести месяцев. Но если за полгода курсант так и не преодолеет завершающий этап испытаний, теория аннулируется, и пересдача снова начнется с ответов на билеты ПДД.

АнтонАнтон21 апреля 2017, 11:45

Правильно слышали теория актуальна в течении 6ти месяцев.

Сдавать и перездавать, - можете сколь ко угодно, только плати "бабульки"

Алексей НикифоровАлексей Никифоров11 апреля 2017, 11:32

Время пересдачи и количество попыток без ограничения. Теория действительна шесть месяцев. 

ЕкатеринаЕкатерина25 апреля 2017, 17:55

Здравствуйте! Правильно слышали, теория после 6 месяцев не годна( Время пересдачи не ограничено)

СергейСергей10 апреля 2017, 23:38

Сколько угодно, либо пока не заберете документы с откреплением и пойдете сдавать самостоятельно. Да, теория действительна полгода.

Регистрация