Обучение вождению в таких максимально близких к реальности (даже слегка экстремальных) условиях настоящей русской зимы — это же очень здорово для ученика, и сдается мне не сильно комфортно для инструктора. Кто учится и учит? Расскажите об ощущениях ;-)

Не страшно, учусь или учу
100%
Страшно не наделать дел
0%
Страшно за машину
0%
Павел ЛюбимовПавел Любимов 29 ноября 2012, 22:18
СергейСергей4 декабря 2012, 23:13
Лучший ответ:

Во время  недавних стихийных снегопадов (по заверению синоптиков за два дня выпала половина месячной нормы осадков) занятия проводились, но только с теми клиентами, которые уже достачно свободно ездили в нормальных дорожных условиях. Для них, безусловно, этот опыт был очень полезен. 

Но руководствуясь здравым смыслом и чувством безопасности, несколько занятий пришлось все же отменить(

АнтонАнтон21 сентября 2015, 09:11

Лично я считаю "тяжело в учении, легко в бою". Я за зимнее вождение. Стоимость занятия не меняется, но, для ученика больше опыта. Вот так. !!!

ЕкатеринаЕкатерина8 апреля 2016, 17:38

Обучение вождению полезно в условиях настоящей зимы. Если научиться ездить в таких условиях, то будет не страшно ездить в любую погоду. По поводу страха инструктора, все зависит от учеников, бывает и в хорошую погоду страшно ездить с некоторыми учениками)))

Алексей НикифоровАлексей Никифоров24 сентября 2015, 14:04

Комфортно или нет? За рулем автомобиля человек, не имеющий опыта как такового - с ним может стать страшно в любую погоду и в любой момент. Особенности професии. Ничего с этим не сделать.

ВладимирВладимир6 декабря 2012, 01:11

Думаю полезно, проблема в трафике, и если её можно решить по ходу занятия,тогда занятие будет очень продуктивное.

Регистрация