Здравствуйте,подскажите,я получила права нового образца,и там где написано место рождения,мне написали Россия(устарело),что это значит?Спасибо.

Мое место рождения:Россия,Белгородская область,г.Губкин

А почему тогда мне написали Россия(устарело),мне теперь менять права или как?Инспекторы ГАИ не придерутся потом?Спасибо

Анастасия БогомазоваАнастасия Богомазова 24 августа 2014, 13:10
АнтонАнтон26 ноября 2015, 18:19
Лучший ответ:

Где сдавали , то менсто и должно быть указано в месте полученмя.

Если произошла ошибка в месте выдачи ВУ, нужно срочно возвращав ГАИ и просить исправления ВУ.

Алексей НикифоровАлексей Никифоров14 сентября 2015, 16:35

Решает, что написано в ВУ, явно не инспектор, который Вам права печатал. Ошибки (человеческого фактора) быть не может, т.к. данное сочетание прописано в программе.

СтаниславСтанислав29 августа 2014, 00:05

Здравствуйте!Иногда мы задаемся вопросом :как  более правильно -Россия или Российская Федерация?Ответ на этот вопрос прописан в конституции РФ.Статья 1п2.Наименования РФ и Россия равнозначны.Но,стоит помнить о том,что в отдельных документах четко указано ,как нужно писать.Видимо это имеет особое значение.В правах нового образца п.3 пишут Российская Федерация!

ВалерийВалерий20 октября 2017, 18:03

Надо поменять,что бы не было недопонимания.

Регистрация