"Свидетельство об окончании курсов вождения в автошколе (не требуется, если кандидат обучался в индивидуальном порядке)."

Два года назад я прошла обучение в автошколе в Москве, но потом в гаи так и не дошла по ряду личных обстоятельств. Могу ли сейчас пойти сразу идти в гаи сдавать? можно ли отнести это к случаю "индивидуальное обучение"

ALTALT 21 августа 2014, 23:35
АнтонАнтон26 ноября 2015, 18:41
Лучший ответ:

Обучаться с инструктором в индивидуальном порядке. дает Вм болльше прт=иимущест не понравился один инструктор, нужно уходить к другому. Не понравился другой, идите к следующему. Вас не кто не напрегает, и нге кто не чему не обязываает. Все в на Ваш выбор !!!

Алексей НикифоровАлексей Никифоров28 августа 2015, 20:22

Раз на руках есть документы об окончании автошколы, значит Вы в ней обучались. Индивидуально или не индивидуально - этот момент, поверьте, в ГАИ никого не будет интересовать

Владимир ЛогиновВладимир Логинов9 октября 2015, 21:51

Сдача экзамена экстерном (обучение  в индивидуальном порядке).Отменена.Документы об окончание автошколы при сдаче в ГИБДД ОБЯЗАТЕЛЬНЫ.

СтаниславСтанислав27 августа 2014, 23:22

Здравствуйте!Для сдачи экзамена в ГИБДД небходимы следующие документы из а/ш: экзаменационная карта водителя (с отметкой в ГИБДД),свидетельство об окончании а/ш ,мед.справка,гос.пошлина.Самоподготовка отменена!

ДмитрийДмитрий26 августа 2014, 16:40

 

Если у вас есть документы об окончании автошколы, то можно идти в гибдд ,(обучался в индивидуальном порядке) тоже самое что и самоподготовка, но  сдачу по самоподготовке отменили.

ИгорьИгорь22 августа 2014, 10:59

Для сдачи экзаменов в ГАИ необходимо иметь документы об окончании автошколы. Если они у Вас есть Вы можете их подать в ГАИ и записаться на экзамен. 

Регистрация