Где можно найти список автошкол, допущенных к обучению по новым правилам,на сентябрь 2014 г.?

А также можно ли обучаться в автошколе только теории, занимаясь с другим частным инструктором, и приходить после на сдачу внутренних экзаменов?

AnnAnn 21 августа 2014, 18:09
Алексей НикифоровАлексей Никифоров29 августа 2015, 10:45
Лучший ответ:

На первый вопрос уже ответили. По поводу обучения у частного инструктора - почти все частные инструкторы могут оформить ученика в автошколу, в которой у них есть связи, соответственно можно учиться у того инструктора, которого Вы сами выберете.

АнтонАнтон25 сентября 2015, 13:38

Можно договориться с автошколой только на проводку документов и прохождение теории, а заниматься с частным инструктором. Школы правда, очень не охотно на это идут, но если будите "Страховаться" на экзамен договориться будет проще. Сдавать экзамен придется на машине автошколы, что может вызвать определенные неудобства. Я таки е случаи встречал в своей практике.

СтаниславСтанислав27 августа 2014, 23:30

Здравствуйте! Еще обещали разместить на сайте депортамента образования г.Москвы.

Александр ПоповАлександр Попов23 августа 2014, 00:04

Список автошкол,допущенных к обучению по новым программам,планируется разместить на сайте Госавтоинспекции России/gibdd.ru/.Однако список пока ещё не подготовлен,следите за изменениями на данном сайте.

 По поводу второго вопроса:на мой взгляд,такая договорённость с любым директором автошколы весьма сомнительна-ведь он отвечает за качество обучения,одним из критериев которого является необходимое количество часов,проведённых Вами за рулём.В предлагаемом Вами варианте проконтролировать это будет невозможно.

Регистрация