ИванИван 13 ноября 2012, 13:46
АнтонАнтон26 октября 2015, 19:12
Лучший ответ:

Прежде всего по отзывам про саму автошколу., но отзывы могут быть просеяны модером сайта автошколы. Нужно полазить по форумам, - там более достоверная инормация. Но, лучше всего мнение тех, кто в этой школе учился. Найти таких людей в соц. сетях, - не проблемма. Можно пойти в ближайшую к дому или работе школу, но, если вас не устроит инструктор, нужно пойти в администрацию школы и требовать замены инструктора. В случае отказа в замене, требуйте возврата денег. Как показывает практика на замену автоинструктора, школы идут очень не охотно, но если потребовать возврата денег и документов, ситуация меняется в Вашу пользу. Первый  инструктор , -это самый важный фактор в Вашей дальнейшей жизни за рулем. !!!

Команда «Газу.ру»Команда «Газу.ру»17 ноября 2012, 14:50

Потенциальный водитель при выборе автошколы должен руководствоваться стандартными критериями, среди которых расположение заведения, сроки учебы, и насколько долго существует школа, стоимость обучения, квалифицированность преподавательского состава и др. Но если вы хотите, чтобы выбор был правильным, и не собираетесь надеяться на «авось» или «аминь», тогда не поленитесь и лично обзвоните заинтересовавшие вас школы и постарайтесь получить максимум информации. Спрашивайте обо всем: о наличии лицензии и собственного автодрома, об автомобильном парке, о техническом оснащении школы. Вы вправе требовать продемонстрировать вам все документы, которые должны иметься у каждого учреждения, предоставляющего подобные услуги. Когда определитесь с двумя-тремя фаворитами, отправляйтесь в автошколы, дабы воочию убедиться в том, что полученная вами информация правдива.

Лучше всего узнать о качестве обучения в той или иной автошколе непосредственно у учеников: расспросите их или же почитайте отзывы в интернете. Но главный совет заключается в том, что вы не должны выбирать автошколу, а сосредоточить свое внимание на инструкторах. В этом деле кадры решают все, ведь именно от того, насколько хорош ваш инструктор, будет зависеть успешная сдача экзамена и ваша дальнейшая водительская практика.

Алексей НикифоровАлексей Никифоров22 сентября 2015, 22:44

К ответу Команды "Газу.ру" могу порекомендовать от себя: ищите автошколу, в которой стоимость обучения делится на оплату теории (ПДД) и практики. Идеально, если Вы будете оплачивать инструктору каждое занятие отдельно - будет понятно, за что именно Вы платите.

ДмитрийДмитрий25 февраля 2014, 14:45

Поспрашивать у друзей,знакомых кто не так давно отучился,почитать отзывы в интернете.

Регистрация