Скажите, из чего формируется рейтинг водителя? Я вижу двух инструкторов женщин в Отрадом и параметры у одной явно лучше второй, а рейтинг, по чему то, выше, и на много, у инструктора с меньшими данными. Спасибо, Ваш ответ поможет мне в выборе.

МиленаМилена 18 марта 2013, 23:21
Владимир ЛогиновВладимир Логинов9 октября 2015, 22:06
Лучший ответ:

Берите занятия у обоих , кто понравится тот и ваш.Не стесняйтесь менять инструкторов,если вам не комфортно ищите другого. К сожалению в нашей профессии много случайных людей

АнтонАнтон26 сентября 2015, 23:08

Если параметры одной лучше, тот тут и выбирать нечего,.Но при всем моём уважении к женщинам - инструкторам, я на Вашем месте попробывал бы инструктора - мужчину. Не знаю по каким причинам , в Европпе и Америке автоинструкторов -женщин , - нет. Не хочу обидеть наших женщин !!!

Алексей НикифоровАлексей Никифоров24 сентября 2015, 14:37

Водителя или инструктора? Как вариант, попробуйте взять одно занятие у каждого из двух выбранных инструкторов.

СтаниславСтанислав18 марта 2014, 13:39

Как однажды сказал И.Тургенев:"Я не сдобный пряник,что бы всем нравиться".Инструктор по вождению -это прежде всего Учитель,а уже потом водитель.Бывают случаи,когда и рейтинг высокий и стаж огромный ,а взаимопонимания учителю и ученику найти не удается!Здесь ,я думаю,должен быть взаимный посыл на результат!!!

ВалерийВалерий19 октября 2017, 09:26

Тут должно быть взаимопонимание, попробуйте взять занятия у обоих, с кем комфортней с тем и занимайтесь.

ЕкатеринаЕкатерина15 сентября 2017, 18:02

Согласна с предыдущими ответами) попробуйте взять занятия у обоих инструкторов, выберите с кем вам комфортней)

Анжелика РыбаловаАнжелика Рыбалова16 декабря 2016, 12:04

Согласна с коллегой, который рекомендует взять занятия у нескольких инструктров, и выбрать лучшего наиболее подходящего вам. Рейтинг на сайтах зачастую формируется по критериям далеким от профессионализма того или иного инструктора. Теперь критерии оценки. Учить должен профессионал в своем деле, но как это понять? Есть несколько признаков профессионального обучения: 1) На вас не будут кричать, нервничать, переживать за свое авто, кататься по своим делам. Также благожелательно ваш учитель относится к другим водителям. И никакого шовенизма - это не профессионально. 2) Автомобиль инструктора в хорошем рабочем состоянии - профессионал ни в коем случае не наездник. 3) Вы получите ответ на любой вопрос из сферы обучения - пдд, административный кодекс в части пдд, основы безопасности вождения, эксплуатация автомобиля. Вот основное в противном случае вы можете поискать еще, когда речь идет о безопасности сентиментальность дело лишнее)

Регистрация