Здравствуйте. Хочу повысить категорию с В на С. Но проблема в том, что в правах стоит отметка без права найма на работу.

В автошколе сказали что даже не пытайтесь. У меня были проблемы со зрением не сильно даже очки не нужны были, но так написали, тогда не придал этому значения, в данный момент после лечения зрение восстановлено. Вопрос в том, что я не имею право повысить категорию если пройду медкомиссию и все будет в порядке?

ВиталийВиталий 12 марта 2013, 09:08
АнтонАнтон27 сентября 2015, 16:41
Лучший ответ:

Если как Вы говорите зрение улучшелось, думаю проблем не будет. Но если всеже зрение стало хуже , могут возникнуть проблеммы. У меня все категории, При прохождении комиссии возникли некоторые проблеммы со цветами. Доктор пять раз переспросил, не собираюсь ли я работать на пассажирском автобусе. Только после того как я его уверил что не буду, он со скрипом подписал справку.

Алексей НикифоровАлексей Никифоров24 сентября 2015, 14:34

Заново пройти медкомиссию, тогда отметок не будет. Для этого и предусмотрено прохождение медкомиссии не единожды, а многократно, в отведенные сроки.

ДмитрийДмитрий25 февраля 2014, 14:48

Пройти заново медкомиссию и если справка будет без "отметок" идти в гибдд.

ВасилийВасилий8 мая 2013, 19:31

Думаю медкомиссию можно перепройти, я был у нарколога, она меня спрашивала дать ли тебе разрешение на сдачу категории С, я сказал что в ближайшее время не собираюсь и вычеркнула, сказала справка действительна 3 года

СергейСергей13 марта 2013, 00:26

Если Вы пройдете мед.комиссию, то можете претендовать на открытие любых категорий, разрешенных Вашей мед. справкой.

Регистрация