Жена отучилась в автошколе но прошло уже две недели а экзамены так и не назначены.Законно ли это???.

Остриков СергеевичОстриков Сергеевич 24 октября 2016, 15:29
АнтонАнтон24 октября 2016, 18:29
Лучший ответ:


Школьный экзамен назначается руководством автошколы. Экзамен в ГАИ, от автошколы не зависит. Когда он будет решают в ГАИ. Скорее всего с Вашей супругой школьный инструктор уже выкатал положенное число занятий, а экзамен в ГАИ может быть назначен и через месяц. Я думаю нужно этот вопрос задать руководству школы.

Алексей НикифоровАлексей Никифоров24 октября 2016, 16:11

Добрый день. Есть два экзамена: внутренний автошкольный и экзамен на получение удостоверения в ГАИ. В первом случае дату экзамена назначает руководство автошколы, во втором - ГАИ. В карточке водителя должна стоять дата окончания обучения в автошколе. Если дата уже наступила, то автошкола обязана принять экзамен у ученика, в случае, если он допущен до экзамена. Если вопрос про экзамен в ГАИ, попробуйте обратиться в то отделение, в котором сдает экзамены Ваша автошкола, там Вам скажут дату ближайшего экзамена а данной автошколе.

Сергей СмирновСергей Смирнов29 октября 2016, 21:21

Тут все просто.Достаточно позвонить секретарю автошколы, там вам дадут исчерпывающую информацию по датам экзаменов. Другое дело, если у школы проблемы с документами тогда экзамен будет отложен до устранения причин несоответствия.Можно узнать все про автошколу с действующей лицензией на официальном сайте ГИБДД.  http://www.gibdd.ru/

 

ТатьянаТатьяна6 ноября 2016, 23:30

Вам лучше всего позвонить в вашу автошколу, и узнать у них.

ЕкатеринаЕкатерина3 ноября 2016, 21:29

Здравствуйте! Вам лучше всего обратиться в вашу автошколу, они ответят вам по поводу экзаменов.

Регистрация