Мне нужно пройти медкомиссию. Обязательно проходить ЭЭГ? Или достаточно психиатра и нарколога? И не придерутся ли у меня к справке если я буду ее проходить по месту жительства а учиться в другом городе?

ЕленаЕлена 10 октября 2014, 21:02
Алексей НикифоровАлексей Никифоров10 декабря 2015, 23:41
Лучший ответ:

В школе вопросов по справке не будет. Вы же спрашивали именно про обучение, а не про экзамен.

АнтонАнтон13 сентября 2015, 20:30

Проходил недавно Водительскую комиссию. ЭЭг теперь обязательно. Проходил комиссию 2 дня. В Питере это не просто. Везден очень много народа. В одном иместе взял справку(бланк) ,там же ЭЭг, потом нарколог,- пол дня в очереде. На следующщий день в психушку, и все по честному. Потом снова туда где брал справку и там уже они ставят окончательный вердикт. Вот  как то так.

ВалерийВалерий18 октября 2017, 10:05

ЭЭГ входит в медкомиссию,проходить придется.

ИгорьИгорь26 декабря 2014, 19:18

Да, ээг обязательно. А вот справку вы можете получить и по месту жительства. Проблем быть не должно.

ДмитрийДмитрий18 октября 2014, 23:58

По новым правилам проходить ээг обязательно.

Александр ПоповАлександр Попов10 октября 2014, 23:14

Список врачей медкомиссии:офтальмолог,хирург,оталаринголог,невролог,нарколог,гинеколог(для женщин),терапевт.Дополнительные обследования могут быть назначены при подозрении врачей медкомиссии  наличия каких-либо заболеваний.      По-поводу места прохождения медкомиссии:несмотря на то,что стравка устновленного образца и имеет свой собственный номер,проходить медкомиссию ,всё же, стоит по месту сдачи экзаменов,либо взять копию лицензии  мед.учреждения,выдавшего справку,если оно находится в другом  городе. 

 

СтаниславСтанислав16 октября 2014, 22:55

Здравствуйте !Получение мед справки сейчас можно условно разделить на  три этапа.1этап-справка из нарколдиспансера.2этап-справка из психдиспансера(заключение с ЭЭГ обязательно).3этап-сама медкомисия,которая и выдает окончательное заключение.Любая медкомиссия с действующей лицензией (где бы она не находилась на территорииРФ)законна.Возмите копию лицензии у данного медучреждения и "дышите полной грудью 

Регистрация