Здравствуйте. Так получилось что я училась на ВУ перед переездом. Так вот отучилась я в Петропавловске-Камчатском, там же сдала "ПДД" и "Автодром". "Город" не сдала, перздачу назначили очень уж поздно-мне нужно было уезжать. Собрав все необходимые документы я отправилась в Бурятию(на неделю) сдала там "город" мне поставили все отметки на документах т.е. осталось только взять док-ты, сфотографироваться и получить ВУ, но всвязи с новым переездом я решила получить ВУ позже, получив на это добро, я благополучно убрала док-ты на время... Но во время моего отсутствия док-ты были утеряны(все оригиналы с отметками сдаче и док.ты из автошколы там же). Знаю моя вина, но подскажите может можно ещё что то сделать, как востановить, куда обращаться? Или заново сдавать?(

ЯнаЯна 30 апреля 2014, 13:44
АнтонАнтон7 декабря 2015, 13:16
Лучший ответ:

Все просто. Обращаетесь в автошколу. Вам обязаны выдать дубликат экзаменационной карточки. Если прошло пол года , нужно будет перездавать.

Алексей НикифоровАлексей Никифоров10 декабря 2015, 23:22

Обратитесь по месту сдачи экзаменов, отметка о сдаче должна находиться в базе ГИБДД

ВиталийВиталий16 июля 2014, 12:05

Яна обратитесь в автошколу. Документы вам должны восстановить. Удачи.

СтаниславСтанислав22 мая 2014, 00:22

Яна!Конечно история грустная,но не нужно отчаиваться.Для начала Вам нужно обратиться в автошколу с заявлением об утери экзаменационной карточки.Вам должны оформить дубликат.Если с момента сдачи ПДД пршло три месяца,нужно перездавать итд.Удачи!

Регистрация